21 июня 2012 года с 19:00 до 23:00 на Заячьем острове (Петропавловская крепость) состоится прием от имени губернатора Санкт-Петербурга. Вечер пройдет под эгидой Международного экономического форума в рамках насыщенной культурной программы, организованной специально для многочисленных международных гостей события.
В течения четырех дней, с 20 по 23 июня, культурные мероприятия охватят все знаковые места Санкт-Петербурга, где будут проводиться вечера балета и оперы, концерты, выставки и театрализованные шоу.
Необыкновенная водная феерия на тему «Отражение» предстанет перед гостями и участниками Петербургского международного экономического форума 21 июня. Здесь гостей встретят необычные и приветливые персонажи из удивительного мира Отражений. Они вовлекут зрителей в таинственные загадки вечера, удивят их всевозможными оптическими иллюзиями, зеркальными эффектами и игрой с солнечным светом. Здесь все словно перевернется с ног на голову, и гости смогут увидеть свое отражение в перевернутом Петербурге, а также одновременно оказаться в разных местах нашего города.
Чарующая атмосфера самого «пика» белых ночей и яркая концертная программа, представленная участниками шоу – Международным симфоническим оркестром Капеллы «Таврическая», не оставят равнодушными участников этого события. Художественный руководитель, лауреат международных премий и главный дирижер оркестра Михаил Голиков подготовил завораживающую музыкальную программу, объединяющей нитью которой стала тема воды, которая является основой, «духом» Санкт-Петербурга.

http://capellataurida.ru/ru/wp-content/uploads/2012/09/2012.06.21.Губернаторский-прием-в-рамках-ПМЭФ.wmv

2012.06.21.Губернаторский прием в рамках ПМЭФ

Leave a Reply